Адреса куда вы можете обратится и начать тренироваться:
 
Первореченский район:
 
ул.Овчинникова, 34а ст2, СК "Квадра-Т", тренер:
Шокель Сергей Александрович - тел.8-951-01-88-108,
Янов Денис Валерьевич - тел. 8-914-790-67-48
время занятий:  Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота:
с 08:00 до 09:00, с 10:00 до 12:30, с 14:00 до 16:30, с 18:00 до 20:00
 
пр. 100-летия Владивостоку проспект, 7б, СК "Молодежный", тренеры:
Долгополов Илья Владимирович, тел. +7-914-349-38-65,
Образцов Иван Анатольевич, тел. +7-951-015-48-47
время занятий: уточнить у тренеров
 
ул. Мичуринская, 2, СК "Шторм", тренер: Останин Дмитрий Валентинович,
время занятий:
09:00-10:30 Пн., Ср., Пт.
14:00-15:30 Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Суб.
15:30-17:00 Пн., Ср., Пт.
 
ул. Писаревская, 6/8, СОШ №76, тренер: Гришина Владлена Алексеевна
тел. 8-914-727-54-00
время занятий:
Вт., Чт., Пт.: 16:45-19:00
 
Фрунзенский район:
 
Океанский проспект 43, ДС "Юность", тренер: Алимасов Виталий Михайлович,
тел. 2-72-74-32
время занятий: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница: 
с 09:00 до 11:00, с 14:30 до 16:00, с 16:00 до 18:00
 
ДВФУ, о.Русский, тренер: Свиягина Елена Викторовна,
тел. 8-902-484-58-20
время занятий: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница: с 19:00 до 21:00
 
ул. Батарейная, 2, СК "Олимпиец", тренеры:
Зубков Владимир Геннадьевич тел. 8-914-793-28-65
время занятий: уточнить у тренера
Леонтьев Юрий Алексеевич , тел. 2-40-17-05 - (для девочек)
Фалеева Оксана Анатольевна, тел. 2-40-17-05
Бартош Оксана Владимировна, тел. 8-914-791-07-61
Степанова Елена Николаевна, тел. 8-914-675-83-77 (самозащита)
время занятий:
Пн, Вт, Ср: 09:00-10:30, 17:30-19:15
Чт, Пт, Сб: 15:15-17:30, 19:15-21:45
 
ул. Адмирала Фокина, 1, СК "Динамо", тренер:
Высокос Олег Владимирович, тел. 2-55-44-03
время занятий: Вт., Чт, : с 15:00 до 17:00
 
ул. Батарейная, 6, СОШ №46, тренер: Гордеева Виолетта Сергеевна
тел. 8-914-654-30-43
время занятий:
Пн.,Ср.,Пт.: 14:00-15:30
 
ул. Верхнепортовая 68, СК "Самбо-80", тренеры:
Виноградов Виктор Алексеевич, тел. +7-963-839-94-31, +7-914-799-48-75
Образцов Иван Анатольевич, тел. +7-951-015-48-47
время занятий:
Пн., Ср., Пт.,
15:00-16:30 (7-10 лет)
16:45-18:15 (10-14 лет)
18:30-19:45 (5-6 лет)
20:00-21:30 (15 лет и старше)
 
Первомайский район:
 
ул. Харьковская 10, СКБ "Атака", тренер: Лёвин Сергей Леонидович,
тел. 8-914-691-82-92
время занятий: Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница :
с 08:00 до 10:00, с 15:00 до 18:00
 
ул. Гризадубовой, 50, школа №21, тренер: Баулин Валерий Васильевич,
время занятий: уточнить у тренера
 
ул. Терешковой, 25, Школа №59, тренер: Образцов Иван Анатольевич
время занятий: уточнить у тренера
 
17. ул. Пацаева, 2 (бухта Тихая), Школа №54,  (для юношей и девочек)
тренеры: Ефремкин Александр Александрович,
Израйлева Татьяна Сергеевна
время занятий:
Группа 1
Вт, Чт, Пт: 9.30 - 11.00 (8-11 лет);
Группа 2
Вт, Чт: 18.00 - 18.45 (дошкольники);
Группа 3
Вт, Чт: 18.50 - 19.35 (дошкольники);
Группа 4
Пн, Ср: 18.50 - 19.35 (дошкольники);
Группа 5
Вт, Чт: 15.15 - 16.15    (7-8 лет);
Сб:     11.00 - 12.00    (7-8 лет);
Группа 6
Вт, Чт: 16.30 - 18.00    (9-10 лет);
Сб:     12.00 - 13.20    (9-10 лет);
Группа 7
ПН, СР, ПТ, СБ: 15.00 - 17.00 (11-13 лет);
ПН, СР, ПТ, СБ: 17.00 - 18.45 (11-13 лет).
 
Советский район:
ул. Успенского, 73, Школа №44
тренер: Уссаева Влада Магомедовна
время занятий: уточнить у тренера
 
ул. Минеральная, 17, Интернат (для глухонемых)
тренер: Уссаева Влада Магомедовна
 
п.Трудовое, Лермонтова 79а, СК "Борец", тренеры: Урядов Валерий,
    время занятий: Пон, Ср, Пят:               с 08:00 до 09:30
                             Пон, Ср, Чт, Пт, Сб     с 16:30 до 18:00
                             Пон, Вт, Ср, Чт, Пт      с 19:00 до 20:30
 
пос. Трудовое, СОШ №79, тренеры:
Стороженко Виктор Петрович , тел. +7-914-076-19-21
Кузнецова Нелли Валерьевна, тел.
Кузнецов Михаил Семенович, тел. +7-908-980-79-55
время занятий:
Пн.,Ср.,Пт.:13:30-15:00, 15:30-17:00
 
ул. Таёжная 8, Оздоровительный комплекс "Олимпиец", тренеры:
Клименко Евгений Александрович, тел. 8-902-056-78-73
Режим работы:
Пн.,Ср., Чт., Пт.
время занятий:
Младшая группа:
Пн.,Ср.,Пт.: с 16:00-17:30
Средняя группа:
Пн, Вт, Чт, Пт.: с 17:30-19:30
Старшая группа:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт.: с 19:30-21:30
 
ул. Главная, 21, тренеры:
Клименко Евгений Александрович, тел. 8-902-056-78-73
Режим работы:
Пн.,Ср., Чт., Пт.
время занятий:
Младшая группа:
Пн.,Ср.,Пт.: с 16:00-17:30
Средняя группа:
Пн, Вт, Чт, Пт.: с 17:30-19:30
Старшая группа:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт.: с 19:30-21:30
 
ул.Чапаева, 5, СК "Чемпион", тренер: Тимощкук Олег Юрьевич
время занятий: уточнить у тренера
 
ул. Пирогова 7, СОШ №16, тренеры:
Гуреева Татьяна Михайловна тел. 8-962-335-92-03
Андриевская Анастасия Вячеславовна тел. 8-914-344-29-06
время занятий:
Пн, Ср., Пт.: 18:00-20:15
Вт., Чт.: 11:50-13:20
 
ул. Артековская, 9, СОШ №72, тренер: Андриевская Анастасия Вячеславовна
тел. 8-914-344-29-06
время занятий:
Пн.,Ср.,Пт.: 14:30-16:00
 
ул. Русская, 74"а" СК "Восход"
тренер: Федосов Игорь Витальевич
время занятий: уточнить у тренера
 
 
Ленинский район:
 
ул.Ковальчука 6, Лицей технический, тренер: Макогонов Валерий Григорьевич,
время занятий: Пон, среда, пятница:          с 08:30 до 10:30
                         Пон, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб :    с 14:00 до 17:00
 
 
ул. Невельского 31, Школа №80, "Самбо-80" тренер: Денисов Валерий Леонидович,
время занятий: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб:       с 16:00 до 17:30
                                      Вт, Чт, Сб:       с 18:30 до 20:00
 
ул. Уборевича 20а, тренеры:
Шевцов Андрей Андреевич , тел.
Багила Денис Александрович, тел. +7-914-96-44-276
Суворов Ярослав Васильевич, тел. +7-984-19-01-123
время занятий:
Пн.,Ср.,Пт.:16:30-18:00
 
ул. Володарского, 3а, СК "Арена спорта", тренеры:
Тимощук Олег Юрьевич, тел. +7-914-334-53-98
время занятий:
Уточнять у тренера
 
ул. Каплунова, 12, СОШ №77, тренеры:
Фалеева Наталья Анатольевна, тел. 8-924-13-08-774
Мызгина Инга Сергеевна, тел. 8-964-44-05-464
время занятий:
Пн.,Ср.,Пт.:13:30-15:00, 15:30-17:00
 
 
 
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru
Ivan Alimasov Copyright © 2006-2019. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика